Немецкие автомобили

уверенность, красота, стиль и качество

Вырос объём реализованных автомобилей Audi

ne101Согласно сообщениям представителей пресс-службы производителя, четвёртый квартал 2015 года отличается заметным ростом объёма продаваемой продукции автомобильной марки. Особенный прирост был заметен в начале четвёртого квартала.

Официальная статистика показывает, что всего за 2015 год поставки автомобилей данной марки по всему земному шару увеличились на 2%.

В период с января по октябрь прирост объёма продаж составил 3,6%, если сравнивать с аналогичным периодом прошлого года. Если переводить в количество экземпляров, то компании удалось продать 1 497 150 автомобилей разных марок.

Причины прироста

Одной из основных причин прироста продаж представители производителя выделяют особенный безусловный успех на автомобильном рынке во всём мире нового автомобиля компании – модели Audi TT. Спрос на данную модель увеличился практически на 80%!

Также на объём продаж повлиял высокий спрос на новое поколение известного кроссовера бренда – Audi Q7. Более того, в компании считают, что это только начало, ведь в ближайшем будущем на территории Европы ожидается премьера нового автомобиля Audi A4 в кузовах седан и универсал. Потенциальные покупатели очень ждут данной модели, поэтому представители марки предвкушают ещё больший прирост продаж для компании.

Ситуация в России

Касаемо российского автомобильного рынка, здесь объёмы реализации автомобилей компании снизились на 18% только за октябрь, хотя в сентябре динамика была положительной. В общем, за 2015 год компании удалось реализовать около 21 000 экземпляров своих автомобилей, из которых 2 155 было продано в прошлом месяце. Год ещё не закончился, посмотрим, сработает ли мировой прирост на отечественный авторынок за оставшиеся полтора месяца.









 Архив сайта



Опрос

  • Марка вашего автомобиля

    Посмотреть результаты

    Loading ... Loading ...