Немецкие автомобили

уверенность, красота, стиль и качество

Volkswagen опубликовали первую информацию о своей модели-конкурентке Nissan Juke

nem201Представители немецкого автопроизводителя Volkswagen опубликовали первые тизер-фото своего нового концептуального автомобиля, который после выпуска должен стать потенциальным конкурентом таких моделей, как Nissan Juke и Mazda CX-3. Прототип нового автомобиля должны представить в рамках Женевского автомобильного салона, который состоится в первой половине марта.

Детальную информацию о концептуальной модели или о презентации на автосалоне производители держат в строжайшем секрете, однако некоторая информация известна. Интерьер автомобиля будет выполнен в стиле электрического концепткара Budd-e, который был впервые представлен на выставке потребительской электроники, которая состоялась в начале января в Лас-Вегасе.

Существует также ряд слухов, согласно которым то ли сама концептуальная модель, то ли версия непосредственно для выпуска, будет называться T-Cross. Такие предположения могут появляться отчасти потому, что в 2014 году немецкий автопроизводитель выпустил прототип с похожим названием – T-Roc.

Раньше говорилось, что на конвейер пойдёт только одна из моделей – T-Cross и T-Roc, однако теперь многие предполагают, что на выпуск пойдут оба прототипа. Более того, вполне возможно, что вторая модель расположится выше первой в линейке автомобилей производителя. Также есть информация, что выше обеих моделей будет располагаться кроссовер Volkswagen Tiguan.

Ожидается, что после презентации концепткара на Женевском автосалоне немцы дадут нам больше детальной информации о том, что будет под капотом автомобиля, какие «изюминки» и новшества в экстерьере, интерьере и функциональности нас ждут, а также когда точно стоит ждать выпуска обоих автомобилей компании.









 Архив сайта



Опрос

  • Марка вашего автомобиля

    Посмотреть результаты

    Loading ... Loading ...