Немецкие автомобили

уверенность, красота, стиль и качество

Новинки Mercedes

novinki_mercedesКомпания Мерседес всегда имела репутацию как основного производителя инновационных авто. Эта марка автомобиля всегда занимала и продолжает занимать по настоящее время первые позиции по безопасности и комфорту. Однако, в последнее время по электронным новшествам лидирующие места стали занимать другие автомобильные бренды, оттесняя марку Мерседес назад. Поэтому в ближайшие годы компания решила догнать своих конкурентов и выпустить ряд новинок, которые удивят своими технологиями. Новинки Mercedes – одно из главных инновационных событий ближайших пяти лет.

От MercedesBenz А-класса до кроссоверов

Ожидается, что новый стиль Мерседеса А-класс откроит новую эру автомобилей этой марки. Так, масса нового А-класса будет уменьшена и сбросит приблизительно 50 кг. Колесная база автомобиля существенно вырастет – на 2 см. Моторы нового хэтчбэка будут бензиновыми и дизельными. Как всегда, AMG будет самой мощной версией этого компактного авто, развивающая более 400 л/с. Таким образом, новый А-класс будет подвергнут небольшому рейсталингу. Новинкой Mercedes в 2018 г. будет выход нового Mercedes-Benz В-класса, который будет иметь немало общего с вышеупомянутым А-классом. Тем не менее, эти модели существенно отличаются друг от друга. Новый В-класс получит более современную мультимедийную систему, а значит, будет намного лучше оснащен различными опциями. Ожидаем премьеру в будущем году. В 2019 ожидается показ новой модели Mercedes-Benz CLA, которая, как и прежде будет выпущена в форме, как универсала, так и купеообразного седана. В новом, втором поколении CLA ожидается просторный салон и багажник в 430 л.  Модель в кузове универсал будет иметь необычную внешность с объемом багажника до 495 л. Моторы CLA унифицированы с А-класса. Ещё вначале 2017 Мерседес показал свой новый кроссовер GLA, но, похоже, это было лишь начало и уже в 2019 ожидается выход новинки данной модели кроссовера. Новая модель будет более вместительной и намного легче своего предшественника. Инновационная система помощи водителю будет характерной особенностью модели GLA. Что касается технической составляющей, а также моторов GLA, то они также будут унифицированы с Мерседес А-класса нового поколения.

Электромобили Mercedes

В настоящее время перспективным направлением развития автомобилестроения любого уважающего себя бренда является выпуск электромобилей. Компания Мерседес не исключение и активно сосредоточена на этом уже последние несколько лет. Ещё в 2016 г была запущена такая модель электромобиля как EQ, которая продолжает совершенстоваваться и уже к 2020 году наш ждёт новый кроссовер EQC, который станет основным конкурентом Тесла Модел Х. Новая модель электромобиля от Мерседес будет оснащена двумя электромоторами и сможет проехать около 500 км. на одной зарядке. Особенностями данного автомобиля станут беспилотное вождение, подключение к единой сети, электрические силовые установки. Позднее предполагается выпуск электромобилей седанов близких к Е и S – классам.

 









 Архив сайта



Опрос

  • Марка вашего автомобиля

    Посмотреть результаты

    Loading ... Loading ...