Немецкие автомобили

уверенность, красота, стиль и качество

Новинка — Volkswagen Teramont 2017

novinka_volkswagen_teramont_2017Новый Volkswagen Teramont  – это важный компонент удачной поездки. Он будет играть самую важную роль в вашей жизни, потому что машина, это как второй дом, где ты проводишь большую часть своего времени. Поэтому очень важно, чтобы в автомобиле было не только удобно, но и уютно, атмосферно.  Чувствовать себя комфортно поможет автомобиль Volkswagen Teramont, который уже в этом году появится в России. 27 октября 2016 года его презентация уже состоялась в Калифорнии. Как заявляют производители, в США новый кроссовер будет выпускаться как Atlas, но по всему миру новая модель Volkswagen  будет известна как Террамонт. Изначально модели будут поставляться из США, но в дальнейшем, если России удастся наладить сборку  Volkswagen на своём заводе, то любители данной марки автомобиля смогут порадовать себя новеньким кроссовером. Ведь стоит он будет дешевле, но на комплектации это никак не скажется. Всё самое важное и достойное представлено в данной машине.

Внешнее описание

Машина для брутальных мужчин – так можно в двух словах дать описание Volkswagen Teramont. Как же выглядит машина для настоящих мужчин? Массивные колеса, которые возводят автомобиль верхнюю планку: теперь можно чувствовать себя королём на дороге. Передний бампер выделяет автомобиль среди толпы, а объёмистая решётка радиатора дополняют эту эффектную картину. Но стоит отметить, что сзади он ничем не примечателен, только изюминку ему придают фонари. В салоне Volkswagen Teramont  можно разместить до семи человек, причём это очень высокая ступень.  В большом багажнике удастся усадить двух взрослых людей и ещё останется место для вещей. Внутри салона встроена современная панель приборов, в том числе мультимедийный комплект, который поддерживает Apple CarPlay, Android Auto.

Технические характеристики

За основу производители автомобиля в России берут технические характеристики оригинального Volkswagen, который производится в США. Поэтому это обстоятельство указывает на то, что подкапотный двигатель VR6 и классический современный автомат. Продавать за пределами Америки будут  с мощным 4-ёхцилиндровым дизелем 2.0 TDI. Из-за того что автомобиль планируют выпускать под китайским брендом. Это сыграет свою роль, потому что двигатель предстанет в виде двухлитрового дизеля. Какая будет коробка передач ещё неизвестно: возможно «американский» 8-миступенчатый «автомат» или всё-таки китайская версия.

В конце 2017 года начнутся продажи Volkswagen Teramont, поэтому на данный момент нельзя указать точную стоимость машины. Точно можно сказать, что на российском автомобильном рынке такая модель дешёвой пока не будет.









 Архив сайта



Опрос

  • Марка вашего автомобиля

    Посмотреть результаты

    Loading ... Loading ...